Заказ такси в Москве
Магазин готовых сайтов!

Службы такси в Москве обрели нового "конкурента" в лице обыкновенных мошенников

В преддверии знаменитого конкурса "Евровидение" Москву заполнило множество "ложных" такси, водители которых размещают на своих авто шашечки и другие знаки официальных перевозчиков. Цены на услуги мошенников сильно завышены.

Километр пути обойдется клиентам "нелегалов" в 500 рублей, что в разы превышает стоимость поездки у зарегистрированных перевозчиков. Московские органы власти пытаются бороться с огромным количеством "липовых" такси, но пока им это не очень хорошо удается.

В управлении ГИБДД появление мошенников объясняют тем, что в столице будет проводится "Евровидение". Организаторы конкурса заранее предупредили всех участников и гостей города о возможных обманах со стороны водителей такси. Специально для конкурса мэрия организовала автобусные маршруты, которые будут ездить от "Евродома" до СК "Олимпийский". Организаторы советуют гостям пользоваться именно этим транспортом или метро.

Напомним, что до "Евровидения" осталось немного дней. Буквально 10 мая состоится его открытие в официальной резиденции — "Евродоме". А уже 12, 14 и 16 мая участники будут бороться за победу.

Метки: евровидение

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)