Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Вызвать такси в Париже можно будет с помощью специального приложения iPhone

Недавно в Париже было создано приложения для iPhone, благодаря которому жители города смогут вызвать такси. Программу для телефона можно бесплатно загрузить из Apple Store, а вот за вызов машины придется заплатить около 2,5 евро.

Новая услуга будет предоставляться всем членам группы Professionels. Чтобы вступить в нее, французам придется приобрести абонементы на официальном сайте компании. Оплата заказа такси будет осуществляться по системе баллов, придуманной специально для приложения. Так, вызов такси обойдется пассажиру в 1 балл, а предварительное резервирование автомобиля — в 2 балла. Каждый клиент сможет приобрести сразу 2 (4,99 евро), 10 (19,99 евро) или 20 баллов (29,99 евро).

Помимо Парижа, приложение будет доступно еще в 150 городах Франции, а также в других странах. Таксомоторные компании обещают, что клиенты, пользующиеся специальной программой, получат особый приоритет. Это значит, что такие заказы будут обрабатываться в первую очередь. К тому же, пассажиры смогут с помощью приложения узнать точное месторасположение такси и вызвать автомобиль бизнес-класса.

Метки: iphone;такси;Париж

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)