Заказ такси в Москве
Магазин готовых сайтов!

Сдать экзамен на знание правил дорожного движения придется сочинским таксистам

Сочинское правительство решило всерьез взяться за водителей такси, которые систематически нарушают правила дорожного движения. Впредь все они будут заново сдавать экзамены по ПДД.

Https://udarnik.com.ru

https://udarnik.com.ru сантехника ванные размеры и цены.

udarnik.com.ru

Власти Сочи также приняли решение об обязательном лишении прав всех таксистов, создающих аварийные ситуации на дороге. В ближайшее время в городе создадут специальную комиссию для проверки знаний ПДД. По мнению сочинской администрации, другого выхода в борьбе с таксистами-нарушителями они не видят.

Помимо лишения водительских прав и проведения экзаменов, власти Сочи намерены жестко наказывать всех таксистов, которые паркуют свои автомобили в неположенных местах. В частности, речь идет об остановках городского транспорта. Таких нарушителей обещают показывать по местному телевидению, дабы горожане и остальные таксисты знали своих "героев" в лицо.

В последнее время в Сочи участились случаи, когда водители таксомоторов паркуются на остановках. Из-за этого они нередко препятствуют движению общественного транспорта и доступу пассажиров к автобусам, троллейбусам, маршруткам и трамваям.

Метки: экзамен; такси; сочи

Опрос

Как часто вы пользуетесь услугами такси? (голосов: 94)

  • Ежедневно - 7 (7%)
  • 3-6 раз в неделю - 5 (5%)
  • 1-2 раза в неделю - 5 (5%)
  • Несколько раз в месяц - 16 (17%)
  • Редко - 47 (50%)
  • Вообще не пользуюсь - 14 (15%)