Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Пункты заказа такси в Краснодаре появятся на вокзалах

В ближайшее время краснодарские железнодорожные и автомобильные вокзалы обзаведутся электронными системами вызова такси. Их также установят в городском аэропорту. Сейчас ведутся все необходимые работы.

Краснодарские власти планируют построить в местах пассажирооборота стоянки, предназначенные только для таксомоторов. Кроме того, на всех вокзалах появятся диспетчерские пункты служб такси, в которых гости и жители города смогут вызвать автомобиль. Специальный персонал будет помогать гражданам садиться в машину. Узнать его люди смогут по ярким жилетам. Водителям перевозочных служб, по словам администрации Краснодара, выдадут униформу.

Посредством обустройства стоянок для такси и пунктов приема заказов городские власти хотят снизить количество частных перевозчиков. Водители эту инициативу приветствуют и считают, что работать необходимо только легально. По их мнению, такой способ труда гораздо спокойнее и надежнее, нежели "теневой".

Эксперты также поддерживают городскую администрацию. Они уверены, что легальные службы такси будут создавать положительный имидж города.

Метки: краснодар; такси

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)