Заказ такси в Москве
Магазин готовых сайтов!

В Москве для клиентов "Скай Экспресс" доступна новая услуга такси

С 16 июля услуга доступна в Москве. На сайте авиакомпании сообщается, что теперь, прилетев в Москву в любое время дня и ночи, можно добраться в любую точку столицы на комфортном минивэне Peugeot Partner.

Для заказа Такси не нужно оформлять никаких заявок или звонить в таксопарки. Достаточно подключить Услугу при бронировании билета на любой московский рейс Скай Экспресс. Стоимость поездки из аэропорта Внуково на "Скай Экспресс Такси" от 500 рублей. Услуга предоставляется по предъявлению менеджеру Скай Экспресс паспорта и маршрут-квитанции с отметкой об оплате.

Покупка услуги "Скай Экспресс Такси" означает оплату доставки пассажира из Аэропорта Внуково в Москву.

Услуга продается только вместе с заказом полета на сайте или по телефону авиакомпании.

Стоимость услуги определяется в зависимости от принадлежности адреса в Москве к административному округу, типом перевозки (тариф "семейный" или "попутчики") и выбирается пассажиром самостоятельно при бронировании. В случае ошибочного указания пассажиром административного округа, разница в стоимости услуг доплачивается пассажиром водителю при посадке в автотранспортное средство.

Возможно выбрать один из двух подходящих тарифов:
1. "Семейный": клиент получает такси сразу в свое распоряжение и следуете по одному адресу. При этом в машине может находиться до 4-х пассажиров. Это особенно выгодно, если Вы путешествуете компанией или семьей.
2. "Попутчики": в данном случае диспетчер формирует группы из пассажиров, заказавших эту услугу, и составляет маршрут. Т.е. при групповой перевозке такси следует по очереди по трем различным адресам в одной зоне. При этом в машине может находиться до 3-х пассажиров.

С расценками на услугу "Скай Экспресс Такси" можно ознакомится на сайте авиакомпании.

Источник: СкайЭкспресс.Ру

Метки: скай; экспресс; такси;

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)