Заказ такси в Москве
Магазин готовых сайтов!

Службы такси Лондона получат новые автомобили Mercedes-Benz Vito

Скоро автопарки лондонских такси пополнятся новыми автомобилями — немецкими Mercedes-Benz Vito. Недавно именно эта модель победила в тендере на создание новых такси британской столицы.

Https://sbegunkom.ru

https://sbegunkom.ru zip-lock купить: пакеты с замком зиплок купить.

sbegunkom.ru

Модель Mercedes-Benz Vito выбрали среди других весьма достойных претендентов на победу. Этот автомобиль стал лучшим благодаря хорошей вместимости салона и багажника, компактной колесной базе, малому радиусу поворота. Последняя характеристика машины особенно важна для лондонских такси. Дело в том, что их поворотный радиус между обочинами не должен превышать 7,62 метра, а между стенами домов этот показатель должен быть равен 8,535 м. Mercedes-Benz Vito полностью подходит для Лондона по этим параметрам. Также в автомобиле установлен дизельный двигатель и есть система контроля выхлопа и впрыска.

В данный момент по улицам британской столицы ездят знаменитые на весь мир "черные кэбы". Их количество составляет 21 тысячу. Теперь же среди лондонских такси можно встретить 120 моделей Mercedes-Benz Vito. Однако, уже к концу текущего года их число возрастет до 500, а капот каждого автомобиля украсит звезда.

Метки: такси;лондон

Опрос

Как часто вы пользуетесь услугами такси? (голосов: 94)

  • Ежедневно - 7 (7%)
  • 3-6 раз в неделю - 5 (5%)
  • 1-2 раза в неделю - 5 (5%)
  • Несколько раз в месяц - 16 (17%)
  • Редко - 47 (50%)
  • Вообще не пользуюсь - 14 (15%)