Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Такси Москвы примут участие в конкурсе на право предоставлять услуги по перевозке пассажиров на вокзалах

В следующем месяце — третьего ноября — в Москве пройдет конкурс, в результате которого будут отобраны три службы такси для работы на железнодорожных вокзалах. С этими компаниями заключат договоры на перевозку пассажиров.

Таким образом на железнодорожным вокзалах власти Москвы хотят навести порядок и улучшить качество обслуживания пассажиров. Экскурсия в подарок на день рождения ждет активных пассажиров, проголосовавших в опросе. И, поверьте, в Сколково есть, что посмотреть! В конкурсе смогут принять участие компании с автомобильным парком, насчитывающим не менее 700 автомобилей. Договоры с тремя победившими компаниями будут заключены вплоть до 2014 года. Службы такси, которым посчастливится стать официальными перевозчиками вокзалов, получат возможность аренды специальной парковки для своих автомобилей и установки касс по продаже билетов.

В данный момент услуга заказа такси уже работает в Москве на Курском вокзале. После тендера ее официально введут и на других железнодорожных вокзалах столицы. Тендер будет проводиться до конца текущего месяца. Власти Москвы рассказали прессе, что, со временем, три победившие службы такси смогут предоставлять свои услуги не только в столице, но и в других городах страны.

Метки: такси;вокзал;конкурс

Опрос

Как часто вы пользуетесь услугами такси? (голосов: 94)

  • Ежедневно - 7 (7%)
  • 3-6 раз в неделю - 5 (5%)
  • 1-2 раза в неделю - 5 (5%)
  • Несколько раз в месяц - 16 (17%)
  • Редко - 47 (50%)
  • Вообще не пользуюсь - 14 (15%)