Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Курсы повышения квалификации проведут для индийских таксистов

Правительство Индии приняло решение о проведении курсов для водителей такси. Обучение начнется уже в ближайшее время. Соответствующее постановление принял транспортный комитет Индии на прошедшем на днях заседании.

Как стало известно, на предстоящих курсах повышения квалификации сотрудников перевозочных служб научат правильному и вежливому обращению с клиентами. По мнению правительства, профессиональная подготовка поможет значительно повысить качество обслуживания пассажиров.

На заседании транспортного комитета также были приняты некоторые другие решения, касающиеся перевозки клиентов. В частности, власти сочли необходимым предоставление гражданам полной информации о сотрудниках, которые находятся за рулем таксомоторов. В скором времени во всех автомобилях разместят специальные таблички с личными данными водителей, включающими в себя домашний адрес, имя, телефон и фотографию.

Пока не сообщается, когда именно в такси появятся информационные таблички. Ответственность за их изготовление возложена на транспортный комитет Индии. Найти данные о водителях пассажиры смогут на задней стенке передних сидений или приборной панели.

Метки: курсы; индия; такси

Опрос

Сколько вы тратите на такси в месяц? (голосов: 18)

  • нисколько - 7 (39%)
  • менее 1000 рублей - 3 (17%)
  • от 1001 до 3000 рублей - 3 (17%)
  • свыше 3000 рублей - 3 (17%)
  • не считаю - 2 (11%)