Заказ такси в Москве
Купить сайт!

Новая служба такси в Москве обслуживает исключительно инвалидов

На московский таксомоторный рынок вышла компания, осуществляющая перевозку инвалидов. Стоимость часа поездки в машинах транспортной службы составляет 600 рублей.

Https://bmw-varshavka.ru/all-models/new-5-series/

BMW 5 2021 купить https://bmw-varshavka.ru/all-models/new-5-series/ новый у дилера.

bmw-varshavka.ru

Новая компания является частной альтернативой социального такси, которое более десяти лет работает на территории Москвы. Представители службы заявили, что, несмотря на более высокие тарифы, ее бесспорное преимущество перед муниципальным конкурентом — это оперативность выполнения заказов. Таким образом, инвалидам не нужно неделями ждать очереди на перевозку. Кроме того, такси обслуживает граждан из других городов.

В компании отметили, что в ближайшее время планируется снизить стоимость проезда, которая сейчас почти на 200 рублей выше, нежели у городского социального такси. Сокращения тарифов хотят добиться за счет привлечения денежных средств частных инвесторов.

По мнению инвалидов, опрошенных корреспондентом moscow-taxi.ru, появление новой службы социального такси позволит создать конкуренцию на рынке Москвы. Это не только будет способствовать понижению цен, но и поможет улучшить качество обслуживания в таких компаниях.

Метки: социальное такси; инвалиды; перевозки

Опрос

Как часто вы пользуетесь услугами такси? (голосов: 94)

  • Ежедневно - 7 (7%)
  • 3-6 раз в неделю - 5 (5%)
  • 1-2 раза в неделю - 5 (5%)
  • Несколько раз в месяц - 16 (17%)
  • Редко - 47 (50%)
  • Вообще не пользуюсь - 14 (15%)